Что можно поделать, когда совсем нечего делать?)) ))

[{belive me}] Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лина Хазерова Знаток (321) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
смотрите тут

Для игры Вам понадобится:

1) Человек (Вы сами) ,

2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,

3) колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!

Можно провести боевые учения в домашних условиях. Для этого потребуется только пудовая гиря. Проползаешь с гирей под кроватью, ты как бы в танке. Отдаёшь сам себе команды, типа, целься, пли. При этом слегка приподнимаешь гирю и резко опускаешь, имитируя орудийный выстрел в воображаемого противника.

Остальные ответы
Messenger @@@ Знаток (277) 13 лет назад
надо будет сделать то, что нечего не заставить делать, при этом нечего делать будет! )))
Прототип_ (хищник) Ученик (146) 13 лет назад
поесть поспать поесть поспать ...;)
Елена Оробченко Ученик (137) 13 лет назад
можно к примеру просто поспать.. может во сне в голову придут гениальные идеи)
Оксана Знаток (336) 13 лет назад
Можно помедитировать