С чем совместим и несовместим мёд при раздельном питании?

Люба Ходырева Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
No_Name Мастер (1310) 13 лет назад
Согласно таблице совместимостей раздельного питания мед в небольших количествах совместим со многими продуктами (кроме животной пищи) . Но мед - это сильное биологически активное средство, и есть его каждый день не желательно (чтобы организм к нему не привыкал) . Иногда можно попить травяной чай с медом или добавить чайную ложку меда в кашу или в салат.
Остальные ответы
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
он со всем совместим. лучше всего его есть с орехами
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290961) 13 лет назад
скажу как настоящий винни.. мёд совместим со всем!!
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
совместим с молоком и булкой это очень вкусно.
Источник: опыт медоедения
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
С фруктами, орехами. Если с фруктами (чуть чуть подсластить медом) его можно есть в небольшом количестве. А если с орехами (это очень калорийный продукт, от него поправляются с большой скоростью) .
Поэтому лучше просто с чаем!!!! И нужно быть осторожней, мёд очень аллергенный продукт!
Oleg Teterskiy Мыслитель (8416) 13 лет назад
Бросайте вы это раздельное питание, у меня знакомый после него полтора года лечился. Обмен веществ полностью сорвал
В Ученик (148) 4 года назад
Мед, подходит к углеводному столу. А напитки с содержанием меда, верим, понравятся приверженцам раздельного питания. подробнее....
http://medportaldom.ru/blog-post/med-v-razdelnom-pitanii
Панславист и Монархист Гуру (2588) 3 месяца назад
Почему-то никто не написал, но мёд не совместим с дыней. Хотя я даже не представляю, что должно прийти в голову человеку, чтоб он захотел их вместе съесть