Как из фогейма перевести деньги на яндекс?
перевел деньги на фогейм а там нельзя обменивать рубли на адене хочу вернуть их обратно это можно сделать? или можно все таки поменять?
Покупка адены за неигровые средства явно запрещена правилами. За это могут забанить. Хочешь получить адену легально, продавай в игре передаваемые предметы из ИМ. Читаем здесь ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/showthread.php?t=40491&page=39
Пользователь вправе обратиться к Администрации за возвратом денежных средств, не использованных в Играх, а внесенных в качестве предварительной оплаты услуг. Однако, обращаем Ваше внимание на то, что денежные средства могут быть возвращены Вам только в случае соблюдения процедуры обращения, а также если Вы предполагаете расторгнуть все пользовательские соглашения (соглашения по всем проектам) . Читаем здесь ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/showthread.php?t=64189
В случае возникновения проблем технического либо правового характера Пользователь обращается в службу технической поддержки по адресу http://support.4game.ru