как жить в такое тяжелое время?

Регина Хакимова Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
В ускоренном ритме...тогда не так будут замечаться тяжести...:-)
Остальные ответы
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
Время всегда тяжелое, но жизнь одна и продолжается в этом времени.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
molcha!no ne zabyvat oglyadovatsa-ojidaet vistrel v spinu-ne jdi udara-bei pervoi!
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Когда то уметь читать и писать было очень круто. Кто был грамотным, тот мог получить очень высокое жаловоние. В 40-х -- 80-х годах прошлого столетия не уметь читать и писать было верх невежеством. В 90х годах прошлого столетия и буквально до 2005 года нужно было еще обладать компьютерной грамотностью. Но сейчас это стало вчерашним днем. Не уметь читать, писать, не владеть компьютерной грамотностью -- есть верх невежества. На сегодняшний день актуально читать, писать, работать на компьютере, А ТАКЖЕ быть ФИНАНСОВО граотным человеком. Нужно уметь распределять свои доходы. И жить по приципу 90% на жизнь, 10% на неприкасаемый счет в банке. Ведь мы все по существу банкроты на расстоянии одной зарплаты. Если Вам завтра не выплатят з/п Вы полный банкрот! (Маленькое не мое изречение: Если Вы не будете планировать свою жизнь, тогда обстоятельства сделают это за Вас). И в конце, почитайте книги: Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа", его же "Квадрант денежного потока", Наполеона Хила "Думай и богатей". УДАЧИ!