Чем заняться?

Вас звук воды, капающей из крана раздражает или успокаивает?

мне кажется такими звуками пытать можно,я б все рассказала!

Я сам очень чувствительный обычно всё чувствую не только как капает вада из подкрана, но вообщем оригенальное ошушение и не много успокоение, а если это проимходит долго то перерастает в нудство

Если вода капает из крана, значит кран сломан. А это раздражает!

ненгавижу, бесит, нервирует и все в этом духе..

в Китае была даже пытка такая - капающей водой (а китайцы в пытках толк знали, говорят, они очень жестокие в этом) - я слышала это считается самой ужасной пыткой...

думаю, для любого нормального человека это оч неприятно и раздражает