почему не копируется текст?

Алена Боброва Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
нажимаю, все варианты копирования текста и мышкой и ctrl+c,v а текст все равно не вставляется, ничего не появляется, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Aлекс Мастер (2159) 13 лет назад
может защита стоит.. .
ни понячтно куда должно вставится
Глобальная Система Развития Ученик (121) 7 лет назад
В мозиле. Если текст защищен, нельзя выделить. Правой кнопкой по тексту --> исследовать елемент ()-->поиск ХТМЛ--> задаеш noselect. Если есть такое в исходнике, то просто удаляеш это. Закрываеш окошко иследования и можна с текстом работать.