расшифруйте, пожалуйста, что значит это объявление по поиску квартиры (это немецкий язык)

Core Freak Ученик (157), закрыт 13 лет назад
4-ZW Bornheim, ca. 100m('в квадрате'), gr. Blk.,
G-WC, 750,- +NK, Abst. f. EBK,
Лучший ответ
Helene Ellenschlaeger Просветленный (33123) 13 лет назад
4-ZW Bornheim, ca. 100m('в квадрате'), gr. Blk., -4комнатная квартира в борнхаймe, болъшой балкон
G-WC - Gäste WC - туалет "для гостей", значит: есть ванная + ещё один туалет
750,- +NK - 750€ + побочные расходы (это может быть: электричество, вода, отопление, уборка лестницы ...)
Abst. f. EBK, - есть кухонная мебель, за неё надо платить аренду
Остальные ответы
Игорь панчук Ученик (165) 13 лет назад
4-ZW дом источника, примерно 100 м ('в квадрате'), граммы Blk.,
ТУАЛЕТ Г, 750, - +NK, Abst. f. EBK,
Dascha Мудрец (10104) 13 лет назад
4 комнаты, 100 квм, большой балкон, 750 евро +дополнительные расходы,