Чем занимаются телеграфист.. коммивояжер лоцман кастелянша переплетчик фитодизайнер провизор

*Nастя* Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Грабова Ученик (245) 13 лет назад
телеграфист передает и принимает телеграммы коммивояжер продает товар малыми партиями лоцман проводит судна по безопасному форватеру кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице переплетчик ремонтирует книги фитодизайнерделает дизайн помощью запахов провизор следит в аптеке за правильностью изготовления и примененя лекарств
Остальные ответы
КРИСТИНА ЗЕМЦОВА Мудрец (13672) 13 лет назад
телеграфист телеграфирует
коммивояжер ищет покупателей на свое продукцию путешествуя
Лоцман — моряк или речник, по квалификации — капитан-судоводитель,
кастелянша Хранит, сдает в чистку и стирку, получает, проверяет и выдает сотрудникам своего учреждения спецодежду, спецобувь, предметы инвентаря
Фитодизайнер составляет цветочных композиций, букетов
Провизор готовит микстуры и лекарства
Лобсанг Мудрец (11815) 13 лет назад
переплётчик - книги переплетает, фотодизайнер - подбирает лучший ракурс и сюжет, провизор - фармацевтическое звание, дающее право на самостоятельную фармацевтическую работу и на управление аптекой.;
николай дубинин Профи (652) 8 лет назад
телеграфист передает и принимает телеграммы коммивояжер продает товар малыми партиями лоцман проводит судна по безопасному форватеру кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице переплетчик ремонтирует книги фитодизайнерделает дизайн помощью запахов провизор следит в аптеке за правильностью изготовления и примененя лекарств
Роман Царегородцев Ученик (106) 8 лет назад
телеграфист передает и принимает телеграммы коммивояжер продает товар малыми партиями лоцман проводит судна по безопасному форватеру кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице переплетчик ремонтирует книги фитодизайнерделает дизайн помощью запахов провизор следит в аптеке за правильностью изготовления и примененя лекарств
zzz gabbazova Ученик (181) 8 лет назад
телеграфист передает и принимает телеграммы коммивояжер продает товар малыми партиями
Марина Серкина(Михайлова) Знаток (277) 8 лет назад
телеграфист телеграфирует
коммивояжер ищет покупателей на свое продукцию путешествуя
Лоцман — моряк или речник, по квалификации — капитан-судоводитель,
кастелянша Хранит, сдает в чистку и стирку, получает, проверяет и выдает сотрудникам своего учреждения спецодежду, спецобувь, предметы инвентаря
Фитодизайнер составляет цветочных композиций, букетов
Провизор готовит микстуры и лекарства
Александр Александр Ученик (152) 8 лет назад
телеграфист передает и принимает телеграммы коммивояжер продает товар малыми партиями лоцман проводит судна по безопасному форватеру кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице переплетчик ремонтирует книги фитодизайнер делает дизайн помощью запахов провизор следит в аптеке за правильностью изготовления и примененя лекарств
Ваня Пенкин Ученик (150) 7 лет назад
телеграфист передает и принимает телеграммы коммивояжер продает товар малыми партиями лоцман проводит судна по безопасному форватеру кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице переплетчик ремонтирует книги фитодизайнерделает дизайн помощью запахов провизор следит в аптеке за правильностью изготовления и примененя лекарств
Арина Зорина Ученик (120) 3 года назад
телеграфист передает и принимает телеграммы, коммивояжер продает товар малыми партиями, лоцман проводит судна по безопасному форватеру, кастелянша выдает постельное белье в больнице гостинице, переплетчик ремонтирует книги, фитодизайнер делает дизайн с помощью запахов, провизор следит в аптеке за правильностью