Где можно посмотреть гдз 5 кл. по русскаму языку автора купалова еремеева

Учебники этих авторов есть, но для классов постарше. А для 5 нашла только в интернет - магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только звездочки уберите.
Русский язык. Практика. 5 класс Купалова А. Ю. Пахнова Т. М. Еремеева А. П. Талалаева Л. Ф. Лидман-Орлова Г. К. Пичугов Ю. С. Пименова С. Н. Молодцова С. Н. Дрофа 2009
разместить на форуме
Автор: Купалова А. Ю. Пахнова Т. М. Еремеева А. П. Талалаева Л. Ф. Лидман-Орлова Г. К. Пичугов Ю. С. Пименова С. Н. Молодцова С. Н.
Издательство: Дрофа
Год: 2009
Цена: 180 рубЦелофанированный переплет мягк
Формат 224x167x15 см
Cтраниц 272

Аннотация: В приложении даны ответы к наиболее трудным заданиям, что создаёт условия для самоконтроля и взаимоконтроля при выполнении самостоятельной работы в классе и дома. В ней содержатся задачи и упражнения как для усвоения нового, так и для закрепления уже изученного по русскому языку, представлены интересные дидактические материалы, в которых отражены разнообразные приёмы работы с ними. Книга является неотъемлемой частью учебного комплекса по русскому языку для 5-9 классов, хорошо зарекомендовавшего себя в школе и известного учителям и учащимся. Учебник рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации и включен в Федеральный перечень.

Русский язык 5 класс А. Ю. Купалова. http://5kupalova.ru/ ГДЗ поможет лучше усвоить предмет, выполнить домашнее задание правильно и получить хорошую оценку.