Чувство собственной важности- это хорошо или плохо?
Ни разу в жизни не наблюдал от этого состояния пользы, как правило оно сразу зашкаливает и превращается в понты. Это чувство возникает как правило у никчёмных и недалёких. Если человк настоящий специалист он как то обходится без дешёвых понтов и надувание щёк.
Нормально, если при этом признаешь важность и всякого другого человека.
ЭТО ПЛОХО, ПРИВЕТ С 2К18
Никчемное чувство! За ним, как за каменной стеной - не видно и не слышно даже близких, не говоря уже о других.
Смотря на что эта важность направлена.
Если наверх "Я сделал хорошо, я в жизни важен" - это хорошо.
Если вниз "Я сделал хорошо, а остальные так не сделали" - это плохо.