Что означает родинка на внешей стороне кисти правой руки
Если на тыльной стороне одной или обеих кистей имеется родинка, то это свидетельствует о больших способностях. Человек добьется успеха благодаря собственному таланту. Если родинка есть только на одной руке, то знак несколько менее благоприятный
Если родимое пятно находится на правой руке, то оно предсказывает успех в жизни; большинство из затеваемых дел человек с успехом доведет до конца. Если родимое пятно находится на левой руке, то ему придется часто беспокоиться о деньгах.