Плепс - подскажите значение слова. нужно узнать значение слова плепс

Дополнен

в предложение звучит так - жалкие плепсы

Не знаю, может, слово пишется как "плебс". В этом случае оно означало у римлян "простонародье", "толпа".

я слышал это единственный раз от училки по русскому в мой адрес )) когда я спросил что это, она расскзала что типо мусор гадость

приходит еще на ум слово "плебей")

А если набрать в английской раскладке - получится gktgs - группа компаний теплогазоснабжение сайт https://gktgs.ru занимаются поставкой промышленного газового и котельного оборудования.