Почему,чтобы отвечать на вопросы,мне нужно самой задать вопрос(т.е.потерять 5 баллов),если превышен лимит на сегодня?

anilop Знаток (480), закрыт 17 лет назад
!!!
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Если превышен лимит ответов на сегодня - дождитесь момента, когда за последние 24 часа число ответов будет меньше лимита.
Задавать вопросы можно, но это никак не поможет преодолеть лимит на ответы.