Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите плиз как ставить wallchack с гареной в call of duty 4 ?

Олег Кручинкин Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 13 лет назад
Уважаемый Олег!

Посмотри здесь:

#
Форумы / Call of Duty 4: Modern Warfare / Технические проблемы.. .
Ребята помогите с Call Of Duty 4 Modern Warfare) Я хочу поиграть через гарену с друзьями но когда я захожу в игру и нажимаю сетевая игра у меня … Error during initialization:EXE_ERR_NOTFOUND configure_mp.csv. помогите плиз мой скайп bioshok9393/
forums.playground.ru/call_of_duty_4…warfare… копия ещё
#
2 Гарена RU client - Гарены - Все для Counter Strike 1.6 - Все для cs 1.6
-Call of Duty 5. -Battlefield 2. -Left 4 Dead. -Team Fortress 2. Для поиска нужно выбрать локацию и ограничение по величине пинга. … ПЛИЗ ПОМОГИТЕ Я регистрируюсь в гарене все строфы заполнил а в конце жмк подтвердить и мне выдает ошибку Invalid API...
www-cs.clan.su/load/gareny/garena_ru_client/12-1-… копия
#
3 RuTor.Org :: Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) PC | Multiplayer only v1
19 Апр 10. Дополнительные карты для сетевой игры Call of Duty 4: Modern Warfare (2007-2009) PC. 13. … 25-11-2009 17:35:28 (12 месяца назад) ПЛИЗ скажите куда вставлять CoD4-MP_Rank55, а то я поиграю чуток выхожу а он мне пишет ваша статистика была.. .
www.rutor.org/torrent/23020

Удачи!