Верите ли вы в существование загробной жизни?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Я боюсь того, чего не знаю и не понимаю...Загробная жизнь, привидения,инопланетяне...Хотя, если честно, мне очень хочется верить в то, что наша жизнь не оборвется остановкой сердца.Пусть мы не можем это понять и осознать сейчас, но лучше бы она была- эта жизнь....
Остальные ответы
StrayCat Мыслитель (5027) 17 лет назад
никто пока не приходил рассказать)
AMR Мастер (2497) 17 лет назад
Было дело.Есть она.
Сандра Гуру (4852) 17 лет назад
Это ты к чему спрашиваешь?))))))))))))))
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Я похоже уже там живу)))
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 16 лет назад
незнаю, наверняка что то есть, а вот что, об этом мы все когда нибудь узнаем....