Добрый вечер всеМ!Если вам отвечает Татьяна Раева,не удивляйтесь,она маразм,ждите её писем с матами)достаёт со вчера))

Черешня Мыслитель (5222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Журавлев Гуру (3479) 13 лет назад
Здравствуйте! Почему не блокируете эти послания?
ЧерешняМыслитель (5222) 13 лет назад
да уже)))Но я не думала,что женщина способна так ругаться, и этим гордиться.
Алексей Журавлев Гуру (3479) На "Ответах" бывает все
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Судя по вопросу, вы уважаемая сама маразм.
Отвратительный ресурс Мудрец (13666) 13 лет назад
Будем знать) ) как говорится предупрежден значит вооружен)).. Ах Таня Таня Танечка не трогайте вы Катеньку и нас простых людей) )

PS :я конечно не сижу в этой категории (я так понял она из местных), но всяко в жизни бывает возможно ваша информация спасет мне ..ой)).. спасет меня от мата)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609618) 13 лет назад
посмотрим, сможет ли она перематерить меня