Ребята,помогите!!!!проблема с ноутбуком!

Julia Merkovic Мастер (1679), закрыт 13 лет назад
У меня Sony Vaio.Я сидела в инете,всё было ОК,вдруг экран замигал,и в итоге,яркость увеличилась очень сильно,шрифт в компе стал слегка размытым,а значки увеличились в размере!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ПЛИИИИЗЗЗ SOS !!!
Лучший ответ
Макс Демедюк Ученик (135) 13 лет назад
можеть быть сам екран. у меня вот 2 полосы на екране появились. попробуй настроить екран, если не поможет - настройки видиокарты
Источник: правая нога
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6605) 13 лет назад
драва на видио слетели... пробуй обновить....
Артем Подгорный Ученик (249) 13 лет назад
это обычный сбой компьютера, просто на робочем столе нажми правой кнопкой мыши, далее свойства разрешение экрана) и значки уменшатся)
Источник: личный опыт
Владимир Смакотин Мастер (1033) 13 лет назад
Если дело не в настройках, видюха глючит.
HERBALIFER Знаток (342) 13 лет назад
во первых вдруг почти не бывает - наверно нажала какую нибудь функциональную кнопку.
если у тебя ХР попробуй правую кнопку мыши на свободном месте десктопа - свойства - закладка Параметры и там выстави другое разрешение экрана
Silvan Мыслитель (5243) 13 лет назад
Народ цвет экрана и его яркость от разрешения не зависит. Разрешение отвечает за размер. Вот если бы буквы и значки крупнее стали то да, разрешение слетело. А так либо настройки драйвера видеокарты, либо с монитором проблема, проверьте штекер монотор-системный блок во первых, во вторых на монике настройки, в третьих настройки драйвера, должна быть программа настройки видеокарты.