Какой код нужно набрать при звонке в Россию(на мобильный с мобильного) если звонящий находится в Испании

Ю7 Знаток (291), закрыт 13 лет назад
Какой код нужно набрать при звонке в Россию(на мобильный с мобильного) если звонящий находится в Испании и является абонентом местной телефонной компании( Vodafone)?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 13 лет назад
хоть с Vodafone, хоть с MoviStar, хоть с любого другого мобильного оператора из Испании в Россию набирают +7 и Nº телефона (10 цифр)
(8 в начале номера набирать не нужно)
Источник: живу в Испании 10 лет и регулярно звоню в Россию
Остальные ответы
Алексей Левин Гуру (3161) 13 лет назад
+7 потом pdf код (927, 916 и так далее) потом далее номер
Автотурист Высший разум (140513) 13 лет назад
всегда в международном формате:
+7 [три цифры - код оператора моб. связи] [7 цифр - номер абонента]