Как разнообразить семинар?

Ирен_Катара Мыслитель (6306), закрыт 17 лет назад
Если тема нудная, а пропустить нельзя?
Лучший ответ
Андрей Митрофанов Знаток (492) 17 лет назад
если не получается спать, то дружно разводите препода на поболтать!!!
мы сеодня всей группой ржали весь семинар по экономике, хотя начинался он не очень
Остальные ответы
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Расскажите что-нить из своей бурной биографии (действует безотказно, проверено на себе).
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Писать комментарии на комиксах
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Заснуть и увидеть красивый сон.
(Я вот сама странный человек - на лекциях активно работаю, а на семинарах засыпаю...)
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
Читать печатные материалы по семинару
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
принеси с собой задачник и покажи преподу. Пускай заинтересуется и потратит время на просмотр. Или предложи поиграть в мафию.