сколько символов на клавиатуре

Dore Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Симкин Гуру (3779) 13 лет назад
ууу.. . если учитывать кодировку 1 байтную, то 256 символов на клавиатуре. (англ, рус, цыфры, прочие распространенные символы) , хотя есть специальные символы уникальные для производителей клавиатур. . а если учесть страну, то может варироваться.. . но надо помнить стандартная клава - 102 клавиши.
Остальные ответы
Оксана Оксана Ученик (106) 8 лет назад
Их больше 256! Есть такие которие появляются с сочитанием клавиш! Пример: Alt+1=☺
gfaiLWRg AWD Ученик (137) 6 лет назад
в 2017г. было 173807 символов.