Хелп! Принтер не печатает синий цвет...

Марина Профи (945), закрыт 17 лет назад
Краска есть, но не использует ее. Помогает на один лист очистка сопел. и снова... Может картридж плохой?
Лучший ответ
Me Window Профи (838) 17 лет назад
Если картридж перезаправленный в ларьке- может и ёк картридж.
Смотря какой принтак- молись. чтобы голова не накрылась.
Иногда помогает вынуть-вставить картридж, с протиркой влажной салфеткой сопел. Может неделю не печатали...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Если он не фирменый, то в нем густые чернила, ставь фирму
Lord Marshall Ученик (194) 17 лет назад
ну краску нада менять???
Евгения Знаток (277) 17 лет назад
Вот тебе какоито узбек дал первый отв. на практике проверено делаи 10% раствор амиака и получается дешовая отмочка, если заинтерисует ( мой dom-11.84@mail.ru) опишу подробно как пользоватся сразу предупреждаю працедура долгая процент риска 80-20, совет невкойм случай нельзя промывать спиртом или спиртовым раствором дюзы палятса сразу и (хуй) когда востановиш.
Лёлик Ученик (169) 17 лет назад
Проверь, есть ли краска...