Что такое Цыганская почта???

HARRY VAHANYAN Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gala Teya Просветленный (30019) 14 лет назад
Цыганская почта - это когда тебе что-то говорят, а ты сразу же передаёшь услышанное другому, а тот следующему и т. д.
Остальные ответы
Елена С Мастер (1120) 14 лет назад
Цыганская почта.... Сарафанное радио.. . -это жизнь ))
тетя Толя Просветленный (27204) 14 лет назад
Передают друг другу сообщения, и так до адресата.
Анна Мастер (1101) 14 лет назад
Цыганская почта - передача новостей изустным способом, не письмами, а приезжающими из одного табора в другой цыганами, разносила не только правдивые новости, но часто новости недостоверные)))