Подскажите, в дет.саду кто несет ответственной за регулярные прогулки детей?

Ale Nochka Мыслитель (9960), закрыт 13 лет назад
По-моему наши воспитатели охренели уже. Я понимаю когда ниже -15, или льет дождь, но они же регулярно срывают прогулки, а отмазки у них вообще никуда не годятся: например, мы делали аппликацию и не успели, мы рисовали и опять не успели, и все в таком духе. По вечерам вообще не выводят детей! И получается, что из 5 дней пребывания в саду, дети гуляют 1-2 раза!!!((( И все это начинается с наступлением сентября до самого мая(((
Дополнен 13 лет назад
ответственность
Лучший ответ
Серпентина Гуру (3534) 13 лет назад
Если с заведующей не вышло - смело звоните или в СЭС, или министерство образования, Жаловаться не бойтесь - знаю по собственному опыту, относиться с опаской будут только к вам, а вашего ребенка будут беречь даже больше, чем собственного!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
mrs dina Просветленный (39306) 13 лет назад
Вообще за этим следит медсестра и врач д/с. Гуляют до -15 обязательно до обеда и перед уходом домой.
Ольга Грачёва Ученик (157) 13 лет назад
за этим должна следить старшая мед. сестра!!!!
Таня Матвиенко Знаток (334) 13 лет назад
у нас в саду тоже самое!!!! вечером гуляют только летом и в мае и сентябре.
Defi Мыслитель (6861) 13 лет назад
врач или медсестра... а лучше к заведующей обратится!
клава иванова Оракул (71731) 13 лет назад
за этим должна следить заведующая