Нет звука!!

KATRAN Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Я включаю видео картинка идет а звука нет Тоже самое в ютубе, и контакте. Хочу в инете прослушать музыку и нету звука... Если включать с самого компа музыку, то вроде нормально.. .
P.s. Флеш плеер последний, кодеки для драйверов проверял. Вирус вроде нет. Помогите :(
Дополнен 13 лет назад
Большое спасибо, усе исправилось :)
Лучший ответ
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 13 лет назад
Браузер переустанови, или другой загрузи, только браузер надо снести полностью, поможет на сто процентов, и это самый простой вариант для вас, в настройках вы всё равно куку . так нечего туда лезть.
Остальные ответы
Михаил Профи (939) 13 лет назад
была такая же проблема буквально на днях впервые за 10 лет. Просто перезагрузил комп и все стало на свои места, может и тебе поможет.
Артур Кустов Ученик (246) 13 лет назад
посмотри в настройках браузера, включен ли звук на веб страницах
Айса Мякушев Ученик (68) 13 лет назад
А настройки бравзера проверял? Стоит ли галочка звук страницах???
Игорь Чижиков Гуру (3815) 13 лет назад
траблы с твой звуковой картой:
- убрал случано уровни в микшере
- чего то с дровами (проверить в диспетчере устройств)
- перегрузись