подскажите пожалуйста породы которые похожи на стаффов и питбулей?можно и по внутренним качествам и по внешним.

Radahn Просветленный (23292), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Лучший ответ
люБИМЧИК Гуру (4026) 13 лет назад
Американский стаффордширский бультерьер
Аргентинский дог
Ка де бо
Перро де прессо канарио
ИСПАНСКИЙ АЛАНО
Американский булли
Алапахский бульдог
Бандог (BANDOG)
RadahnПросветленный (23292) 13 лет назад
что за порода Перро де прессо канарио?можете сайт дать?
люБИМЧИК Гуру (4026) Перро де прессо канарио проще говоря канарский дог.http://www.dogocanario-nkp.ru/
КристинаКоМудрец (13429) 13 лет назад
канарио и алано больше похожи на корсо
а вот бульдог отто...нууу этож бульдог,головы посмотрите.совершенно разные
RadahnПросветленный (23292) 13 лет назад
PITBULCHIK спасибо
люБИМЧИК Гуру (4026) не за что!)))
Чёита!?Просветленный (42940) 13 лет назад
я хочу американского булли((
КристинаКо Мудрец (13429) а этож вроде смесь пита и стаффа...а чё они такие мощные получаются? или я не права?
Остальные ответы
Мастер (1841) 13 лет назад
кане корсо
КристинаКоМудрец (13429) 13 лет назад
у корса и пита соврешенно разные головы и строения тела
Мастер (1841) вопрос прочитайте ещё раз и успокойтесь
Валентина Мудрец (12327) 13 лет назад
стаффи (не путать со стаффом)
Судья Гуру (4905) 13 лет назад
Только внешне (да и то отдаленно...) : кане-корсо, американский бульдог, аргентинский дог, канарский дог.
А таких придурошных недособак, как питбули - на земле больше нет.
Lady_PerfectionИскусственный Интеллект (138430) 13 лет назад
А как же французкие бульдоги?
Lady_PerfectionИскусственный Интеллект (138430) 13 лет назад
Сори,я вас с другой перепутала)На вопрос не отвечайте.
КристинаКоМудрец (13429) 13 лет назад
корсо амбуль и канарио оч отдалённо)))
Судья Гуру (4905) ну да.., я и написала "да и то отдаленно". Из "моего" списка аргентинец похож внешне больше всех.
КристинаКо Мудрец (13429) 13 лет назад
стаффи

аргентинский дог

булли

гватемальский бультерьер

Ирландский стаффордширский бультерьер

Буль Араб Дог
Алина СенинаЗнаток (362) 13 лет назад
гватемальский бультерьер это аргентинский дог....бред просто написали
КристинаКо Мудрец (13429) это разные породы одна признана другая вообще как бы не порода даже.она не признана да и происхождение у них разное прям ващеее бредд такой =DDD
Алина Сенина Знаток (362) 13 лет назад
Я вам скажу и качества опешу (я кинолог), а вам зачем????
Красавица Аэлита Мастер (1209) 13 лет назад
По внешности подобрать положим более менее можно, но по внутренним качествам. Такой силы духа и выносливости нет не у одной породы в мире. Питбуль (стафф, бультерьер) - собаки боевой дух которой неизвестен ни одной в мире породе....