КУДА ОБРАТИТЬСЯ ОСПОРИТЬ СУДЕБНО ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В ЗАКОНУЮ СИЛУ?

Лев Толстой Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 13 лет назад
Доводы против данной экспертизы могут быть изложены в надзорной жалобе. Само по себе заключение экспертизы, отдельно от приговора, не обжалуется.
Остальные ответы
Владимир Сергеевич Знаток (340) 13 лет назад
А если попробовать по вновь открывшимся обстоятельствам. (если по делу действительно пахнет фальсификацией или заведомо неправомерным заключением. Там очевидно коллегиальная, вряд ли прокатит) . Фантастика, но тем не менее. См. УПК.