помогите перевести текст, чтоб предложения выражали правельный смысл))) заранее спасибо

Ольга Магерова (Казакова) Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
When Sara became ill. Mike and sara were married only for a year when sara suddenly became ill. It all happened without warning. Sara just woke up one Sunday morning and told her husband she felt terrible. The evening before they had gone to the cinema. On the way home they stopped at a restaurant for dinner. It had been a normal Saturday evening. When she woke up the next day, Sara said she felt terrible.
" You’ll feel better after a glass of warm milk", he said to Sara, but she didn’t. She couldn’t even drink the milk, so Mike went downstairs to phone the doctor.
Now Mike and Sara live in the country far from town. Most doctors don’t make house calls, but because Mike was so far from a hospital and sounded so worried on the phone, the doctor said he would come out to where they lived.
Shortly after Mike phoned, the doctor arrived in his car. He was a big man, about 35, and carried a large, black bag. Mike took him upstairs to the bedroom.
"If you don’t mind, I’d like to see your wife alone", said the doctor.
"Oh, yes, okay", Mike answered politely.
The doctor walked into the bedroom and closed the door. Mike stood waiting nervously outside. He heard the doctor say good morning to his wife and ask her some guestions. Then there was silense. After a couple of minutes the door opened, and the doctor came out.
"Could you get me a large knife", he asked, "a very sharp knife, please, if you have one?" Mike ran downstairs and brought back the big knife from the kitchen.
"Thanks", said the doctor and wen back into the bedroom closing the door behind him. Again there was silence for a couple of minutes. Then the doctor suddenly came out again. This time he asked for a hammer. Mike was very nervous by now, but he ran downstairs and came back with a hammer. The doctor went back into the room again and closed the door behind him. Five minutes later the door opened, and the doctor came out.
"I’m sorry", he said, "but I’m afraid I need a large saw".
"A saw!", shouted Mike. "Shouldn’t we go to the hospital for something this serious? What’s the matter with my wife?"
"I’ve no idea", said the doctor. "I’m still trying to get my bag open".
Голосование за лучший ответ
Nickname Знаток (409) 13 лет назад
Когда Сара заболела. Майк и Сара были женаты всего год, когда Сара неожиданно задолела. Все это случилось без особой тревоги. Одним воскресным утром Сара проснулась и сказала мужу, что ужасно себя чувствует. Вечером до этого они ходили в кинотеатр. По дороге домой они зашли в ресторан покушать. Это был типичный субботний вечер. На следующий день, когда Сара проснулась, она сказала что ужасно себя чувствует.
"Ты почувствуешь себя лучше после стаканчика тёплого молока", сказал он Саре, но ей не стало лучше. Она даже не могла пить молоко, и Майк спустился вниз звонить доктору.
На то время Майк и Сара жили в деревне, далеко от города. Большинство докторов не приезжают к больным, но потому, что Майк был так далеко от больницы и у него был взволнованый голос по телефону, доктор сказал что выедет к ним на дом.
В скором времени, после звонка Майка, доктор прибыл на своей машине. Он был здоровый мужчина, примерно 35 лет, с большой, чёрной сумкой. Майк провёл его наверх, в спальню.
"Если вы не против, я хотел бы осмотреть вашу жену наедине", сказал доктор.
"Да, конечно" вежливо ответил Майк.
Доктор зашел в спальню и закрыл дверь. Майк стоял, нервно ожидая, снаружи. Он слышал как доктор поздоровался с его женой, и спрашивал её о чем то. Затем была тишина. Спустя пару минут дверь открылась, и доктор вышел.
"Не могли бы вы дать мне большой нож? " спросил он, "очень острый нож, пожалуйста, если у вас есть такой". Майк сбежал вниз и принес большой нож с кухни.
"Спасибо", сказал доктор и зашел обратно в спальню, закрыв за собой двери. И снова пару минут не было ни звука. Затем, доктор неожиданно вышел снова. На этот раз он попросил молоток. Теперь Майк был очень взволнован, но он сбежал вниз и вернулся с молотком. Доктор снова зашел в комнату, закрыв за собой дверь. Спустя пять минут дверь открылась и доктор вышел.
"Извините", сказал он, "но, я боюсь, мне нужна большая пила".
"Пила! ", воскликнул Майк. "Может нам следует поехать в больницу если все так серьезно? Что с моей женой? "
"Я без понятия", ответил доктор, "Я всё ещё пытаюсь открыть свою сумку"

=)
Дмитрий Спивак Ученик (108) 13 лет назад
Als Sara wurde krank. Mike und Sara waren nur ein Jahr verheiratet, als Sara plötzlich krank. Es geschah alles ohne Vorwarnung. Sara gerade aufgewacht an einem Sonntagmorgen und erzählte ihrem Mann fühlte sie sich schrecklich. Am Abend vor hatten sie ins Kino gegangen. Auf dem Heimweg hielten sie in einem Restaurant zum Abendessen. Es war ein normaler Samstag Abend gewesen. Als sie aufwachte am nächsten Tag, sagte Sara fühlte sie sich schrecklich.
"Sie fühlen sich besser nach einem Glas warmer Milch", sagte er zu Sara, aber sie tat es nicht. Sie konnte nicht einmal die Milch trinken, so Mike ging hinunter zum Telefon des Arztes.
Nun Mike und Sara leben in dem Land weit von der Stadt. Die meisten Ärzte nicht machen Hausbesuche, sondern weil Mike war so weit von einem Krankenhaus und klang so auf dem Handy besorgt, sagte der Arzt, er würde kommen, wo sie lebten.
Kurz nach Mike anrief, kam der Arzt in seinem Auto. Er war ein großer Mann, etwa 35, und trug einen großen, schwarzen Sack. Mike nahm ihn die Treppe hinauf in das Schlafzimmer.
"Wenn es Ihnen nichts ausmacht, möchte ich Ihre Frau alleine sehen", sagte der Arzt.
"Oh, ja, okay", antwortete Mike höflich.
Der Arzt ging ins Schlafzimmer und schloss die Tür. Mike wartete nervös draußen. Er hörte den Arzt sagen guten Morgen zu seiner Frau und frage sie, einige guestions. Dann gab es silense. Nach ein paar Minuten öffnete sich die Tür, und der Arzt kam heraus.
"Könnten Sie mir ein großes Messer", fragte er, "ein sehr scharfes Messer, bitte, wenn Sie eine haben?" Mike rannte nach unten und brachte den großen Messer aus der Küche.
"Danke", sagte der Arzt und wen zurück ins Schlafzimmer schließt die Tür hinter ihm. Wieder herrschte Schweigen für ein paar Minuten. Dann wird der Arzt plötzlich kam wieder heraus. Diesmal bat er um ein Hammer. Mike war sehr nervös jetzt, aber er lief die Treppe hinunter und kam zurück mit einem Hammer. Der Arzt ging zurück in den Raum wieder und schloss die Tür hinter ihm. Fünf Minuten später öffnete sich die Tür, und der Arzt kam heraus.
"Es tut mir leid", sagte er, "aber ich fürchte, ich brauche eine große Säge".
"Ein sah!", Rief Mike. "Sollten wir nicht ins Krankenhaus gehen für etwas so ernst? Was ist los mit meiner Frau?"
"Ich habe keine Ahnung", sagte der Arzt. "Ich versuche immer noch, meine Tasche bekommen offen".