Что такое скин?

Александр Бочаров Ученик (62), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Герман Харламов Знаток (416) 13 лет назад
Скин это внешний вид программы, скины есть на такие программы как ICQ Winamp многие браузеры и тд, скины предают программе окраску и различные эффекты, даже прозрачности... но при этом скин сжирает ЦП, а значит с скином программа возможно будет дольше выполнять свои задачи.
Остальные ответы
Евгений . Ученик (198) 13 лет назад
Внешний вид программы
Jin Мастер (1575) 13 лет назад
Внешнее оформление для программы
Кей Ученик (141) 8 лет назад
это тоже самое что и фанат, но скины отличаются они против нелигалов!!
Руйс Иса Знаток (428) 8 лет назад
скин - это такой чувак который каждое утро гуляет по улице с битой и колбасит всех кто хотя бы немного не похож на европейца)))
Максим Королев Профи (648) 7 лет назад
сменная графическая оболочка программы, сайта или операционной системы.
Александр Репин Профи (638) 6 лет назад
Пролистал ответы ни чо ни понял потому-что есть скины в играх, и есть программа
mmudream Профи (581) 6 лет назад
Внешний вид программы
Диана Коригова Ученик (153) 5 лет назад
скачайте игру criticai ops и войдите в игру и спросите у кого нибудь где записки что такое скин они вам скажут скин это крашенный автомат в некоторых играх