Помогите выбрать автомобиль

Daria Shikunova Мастер (1336), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте, подскажите какое б/у авто можно взять с финансами 270 000 р. . Если можно советуйте те машины которые у вас есть или были и если не сложно напишите плюсы и минусы этих машин. Заранее спасибо.
P.S. Машина мужу, а не мне
Дополнен 13 лет назад
а с АКПП есть что-нибудь в такую цену?
Лучший ответ
WUDU Просветленный (40282) 13 лет назад
На такую сумму советую купить "Тойоту" среднего класса (ДВС от 1,8 л - 2,7 л. пять шпилек на ступице колеса) , например "Калдину", "Корону", "Камри", "Висту", ("Марк", "Чайзер", "Краун",с пробегом по СНГ) . Любая запчасть в любом райцентре, кузов из пластичного нержавеющего металла, подвеска на трудных дорогах выдерживает трехлетнюю эксплуатацию. Двигатели ходят без ремонта до 700-900 тысяч км. Мелкие одноразовые машинки не приобретайте, потому что, будете работать только на запчасти.
Остальные ответы
Кукла левых Мастер (1295) 13 лет назад
Тойота Карина. Лучшая машина для СНГ
Kim StasМудрец (17961) 13 лет назад
ну либо короллу предыдущий кузов. тож достойна
Гусефф Михаил Гуру (3248) 13 лет назад
Форд Фокус 1, Фольксваген Гольф4
Кирилл Вадимович Профи (682) 13 лет назад
мерседес C класса. 1.8 мкпп -отличная комфортная и надежная машина. Очень ей доволен, салон кожа, все электрика, брал за 240 000. Жрет мало, запчасти не дорогие, если с разборки, а зачастую новые неоригинал дешевле) Разгонял до 200 кмч
СОВЕТУЮ! ) за 270000 можно в реастайлинге взять в идеальном состоянии.
radar380 Мыслитель (8214) 13 лет назад
За эти деньги можно взять Hyundai Accent II 2006 -2007 года в отличном состоянии и пробегом 50-60 тысяч
+ год, пробег, тех состояние, недорогое обслуживание
- всетаки это буджетный авто и на комфорт как в германских авто расчитывать не стоит, хотя по сравнению с нашими машинами, это как звездалет сравнивать с кукурузником.
Тип двигателя: 1495 см³ / 90 л. с. / Бензин инжектор КПП: Механическая Привод: Передний
Дмитрий Ноздряков Ученик (145) 13 лет назад
Вообще в этой ценовой категории очень много авто. Фолльксваген Пассат В5 2000-2001года. Замечательная машинка, да и обслуживание не дорогое!!
Мария Горчакова Мастер (1715) 13 лет назад
смотрите что вам больше нравится и подходит: седан или хэтчбэк, минивен, от объема двигателя соответственно зависит расход бензина ну и т. д.
MSK Мыслитель (9821) 13 лет назад
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7598927-0e49.html
у меня такая только с левым рулем тачка супер
Кошечк@ Мыслитель (5851) 13 лет назад
ищите тойоты. у свекра 1992 года корона, ни за что не продадим-настолько надежная машина... с АКПП)))