Шпионка Anna Chapman племянница убийцы Mark Chapman

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вопрос что-то не влез
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
А Фанни Каплан-её прабабушка. Fanny Caplan
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
Все мы пошли от Адама и Евы. :-)
поганель Мудрец (10691) 13 лет назад
хороший ход! хотелось молодежь послать в историю, послать не получилось
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 13 лет назад
Дело об убийстве Джона Леннона рано считать закрытым. В убийстве Джона Кеннеди тоже официально обвинили Освальда, а документальные кинокадры показывают, что стелял скорее всего шофёр. Единственным свидетелем убийства Леннона был охранник дома. Но, как недавно выяснилось, он был агентом ЦРУ, который шпионил за Джоном Ленноном в течение нескольких лет. Вполне возможно, что Марка Чэпмена, как Освальда, использовали в качестве ширмы, чтобы скрыть истинных авторов убийства.