Как изменить вход в Интернет

Людмила Иванова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
При входе в Internet Explorеr, сразу загружаются ОДНИКЛАССНИКИ, причем моя личная страничка без запроса логина и пароля, меня это не устраивает, как изменить? В свойствах обозревателя стоит начало работы с пусой странички, как исправить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Николай Мыслитель (9937) 13 лет назад
почистите кэш или просто ставьте оперу или мозиллу
Морис Мосс Мудрец (11055) 13 лет назад
ну зайди на любой поисковик и поставь ее как ЕДИНСТВЕНУЮ домашнюю страницу...
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Почистите компьютер утилитой CCleaner и установите другой браузер (а так же сделайте его браузером по умолчанию). Советую Mozilla Firefox и Opera-удачи!
Sergei V. Plodukhin Мастер (1175) 13 лет назад
Попробовать сделать так: Сервис - Свойства обзревателя. На закладке "Общие" пункт "Временные файлы Интернета" нужно выбрать "Удалить Cookie", а затем "Удалить файлы"... Удачи!
47 Ученик (79) 13 лет назад
лудше всех это мозила последния версияяя