где можно скачать бесплатно micrsoft word 2007.хочу скачать бесплатно micrsoft word 2007

Тамара Маринина Ученик (202), на голосовании 13 лет назад
хочу скачать бесплатно micrsoft word 2007
Голосование за лучший ответ
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
не нужен тебе ворд, скачай бесплатно весь пакет openoffice вот здесь.
Medium Гуру (2751) 13 лет назад
есть2010 Microsoft Word 2010 v14.0.4763.1000(Тихая установка) http://soft-best.ws/1158601010-breddok1976-microsoft-word-2010.html
UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи, кряки и т. д) . При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее» , программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 296 мб (+5% на востановление)
Shurovik Искусственный Интеллект (695631) 13 лет назад
Нигде, ибо эта программа идет только в составе пакета Office 2007. Его и гуглите. Или пользуйтесь бесплатной альтернативой - пакетом openoffice.org