Какой сварочник для дачи посоветуете? Что бы не тяжелый, кг 4-5. И лучше отечественный или импортный?

Иван Профи (564), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Платунов Просветленный (35659) 13 лет назад
Лучше постоянного тока с электродами от 1,6 до 4мм, а остальное от Вашего кошелька зависит.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 13 лет назад
На даче часто проблемы с напряжением. Есть сварочные аппараты
со стабилизатором, они правда дороже обычных, но стоят того.
Например такой как делают у нас в Питере. Сварочный выпрямитель Страт 160 КС