Для чего девушки ходят в тренажерный зал накрашенные и в ОЧеНь коротких шортах??
Во блин ну и тема у вас тут... .
Я в зал иду с одним намерением-тренироваться, моя мотивция очень высока т. к на тренировке приходится бороться с большими весами, иногда преодалевая самого себя. И представте себе, что мне нет никокого дела накрашенная девушка в зале или нет, в шортиках она или вообще голая, для меня все равно даже есть кто в зале или нет. Просто я пришел сделать свое дело и делаю его на отлично.
Проблемма всех чайников, что большая часть времени тратится не продуктивно на "кадреж" и пустую болтовню.
Всем нравятся прокаченные мужики, в свою очередь всем прокаченным мужикам нравятся накрашаенные девушки и желательно в короткаих шортиках, вот и получается такой замкнутый треугольник!
Ловят может кого???
главное заниматься, а не рисоваться друг перед другом, представляю пот по косметике течет, фу!!!
Хотят привлечь к себе внимание