Помогите!!!!

Золотая Хризантема Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Надя Храмова, Юля Самойлова, Катя Ильина.. . Я бы узнала их по любой фотографии.
Примерный возраст - знаю, конечно же. Сколько лет мы жили с ними бок-о-бок!

Место пребывания - город Санкт-Петербург. . Место рождения - Н. Новгород, Биробиджан, Калтан.. .
Ума не приложу, как мне найти этих людей в Интернете? Они здесь есть, это точно, но мне. .
В который раз: "Поиск не дал результатов"..(((
Лучший ответ
Законник Просветленный (36027) 13 лет назад
Попробуйте разные варианты имён, например, не Надя, а Надежда и т. д. Попробуйте самые известные ресурсы, одноклассники, вконтакте, ЖЖ и др. источники.
Остальные ответы
Аня . Гуру (3950) 13 лет назад
Значит они зарегистрированы под другим именем.