Что такое пиар в контакте?

Создают альбомы, называют "Добавь их" или "PR" или "Пиар". Добавляют фотки своих знакомых, пишут под фоткой ссылку на их страницу, и "ДОБАВЬ ИХ". Все начинают их добавлять. Это делают обычно для пополнения друзей вконтакте.

раскручивание страницы/группы/приложения

Рассмотрю варианты взаимного пиара с таким же количество участников как у меня, сообщество в ВКонтакте под названием © RFL можете предложить взаимный пиар, по "Предложить новость" или "Написать Сообщение" в само сообщество.

http://snebes.ru/?ref=382563346 вот тут норм лайки репосты подписчики!!!