Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой "МАЖОР"?

DONOR Профи (957), закрыт 16 лет назад
Тиматити в своей пестни поет что его уважают мажоры,хотелось бы понять кто это какие и с какого перепуга они уважают тимати
Лучший ответ
Сашка Знаток (443) 16 лет назад
я точно не мажор, т.к. у меня нет кучи родительских баксов и нет крутой тачки и нет квартирке в москве и я не отдыхаю на дорогих горнолыжных курортах!!))
Остальные ответы
Сергей Знаток (321) 16 лет назад
У меня есть знакомый мажор, он не уважает тимати. Мажор - как я понимаю, богатый чувак, такой блатной, по клубам клубится.
Юляшка Мастер (1624) 16 лет назад
этот вопрос задают часто... раз в неделю - стабильно!
мажорики- детишки богатеньких родителей! и прилично богатеньких!
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
Может, кто-то его и уважает за то, что он как бы "свой", но по большому счету его не за что уважать- он ничего такого выдающегося не сделал. Блеет какие-то невнятные песенки и считает себя крутым.