Когда сборная России по футболу станет выиграет Чемпионат Мира?

Юра Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Однажды российский журналист задал этот вопрос самому Пеле.
Так тот ответил: "Не раньше, чем бразильская сборная станет чемпионом мира по хоккею."
Остальные ответы
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
когда научится выигрывать
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
Создается впечатление, что этого не произойдет в ближайшее время. Мне кажется, что это может произойти только после того, как сменится весь основной состав сборной .. т.е. лет через десять минимум
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Когда Россия присоединит Бразилию и Францию))
Леночка Мишукова Знаток (391) 17 лет назад
Я надеюсь на 2008 год. Надеюсь за это время новый тренер научит их играть в каманде, тогда может у них все получится!!! ))))
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Вы что господа?
Наши девчонки вон какие удалые, обязательно выиграют уже на этом чемпионате! Поддержим!
:)
Алексей Иванов Профи (566) 17 лет назад
Думаю, что очень нескоро. Строго говоря, мне не очень понятно, почему кто-то думает, что сборная России в принципе может претендовать на что бы то ни было в футболе. В советские времена сильно играли украинцы и грузины в составе сборной СССР. Но и они сейчас ничего особенного не представляют. Я это не к тому говорю, что как было хорошо, а к тому, что оснований считать, что сборная России чего-то может - просто нет.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Когда все звезды выстроятся в РЯД!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Мне это вчера снилось, а вам может сегодня пресниться!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Когда правительство России скупит "накорню" всех чиновников ФИФА, всех арбитров и человек тридцать футбольных звезд первой величины. Как альтернатива, придумать еще одну разновидность футбола и по-тихому сыграть чемпионат мира без других команд.. . (вчера, например, видел футбол при четырех воротах и четрех вратарях на две команды.. . прикольно!)
акинфа11 Знаток (282) 17 лет назад
надо подождать юноши выиграли чемпионат европы, значит и чемпионат мира выиграют!
Елена Кондрашова Знаток (291) 17 лет назад
Взрослая сборная не скоро, мы и в хоккей не можем выиграть, что там говорить о футболе
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
тоьлко если в финале будет играть с женской сборной Мадагаскара по шашкам
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
когда нибудь может и выграет, но это произойдет не скоро вообще
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Народ, что за пессимизм? К следующему чемпионату мира большинство звёзд мирового футбола, вроде Бэкхэма, Фигу, Баллака, Роберто Карлоса и т. д. уже состарится, а у нас подрастает поколение талантливых футболистов! Один Акинфеев чего стоит! Так что не теряем надежду! Мы ещё всем покажем!
Rintie@ Профи (724) 17 лет назад
Как сказал Пеле:"Россия станет чемпионом мира по футболу тогда,когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею" вот и все