где найти инструменты для калибровки на затоне в сталкере зов припяти?

никич Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
меня интересует локация затон
Дополнен 14 лет назад
и подробнее пожалуйста
Лучший ответ
Марианна Бабенко Профи (808) 14 лет назад
на Затоне инструментов для калибровки нет. Они в Припяти, оба набора:
Припять, Старый КБО, 2й этаж
Припять, универмаг, подвал.
Остальные ответы
Дан Гуру (3344) 14 лет назад
В лесничестве и у мародеров.
Александр Екадов Гуру (2699) 14 лет назад
Полгода назад помнил все инструменты, сейчас уже ничего не помню.
Напрягся-вспомнил, инструменты для калибровки есть толко в Припяти, там 2 набора.
Первый в старом чегото там, на верхнем этаже, там еще бюрер сидит, мимо него надо проходить, иначе никак. Второй кажется в тоннеле где то в центре локи, под универмагом кажись, тоннель полон аномалий кислотных, идти опасно. И кажется, на выходе или входе из туннеля какие то мутанты были там. Вспомнил-на входе сталкер застрелится, ты подойдешь и на тебя контроллёр нападёт, после его убийства ты по сюжету доложишь кому надо про это.
Anonim Знаток (393) 14 лет назад
они на припяти лежат только чтобы туда добраться нужно много заданий повыполнять
Сергей Гридин Профи (645) 7 лет назад
На Янове все три набора - завод Юпитер, здание около Бетонной ванны, на чердаке 2-х этажного здания - тнструменты для тонкой работы. Поезд, около моста - инструменты для грубой работы. Инструменты для калибровки - цементный завод - на каком-то этаже башни, где находятся транзисторы.