Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вылечит ЭРОЗИЮ шейки матки не прибегая к прижеганию?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
помогите!!!! таблетки, свечи или народная медицина! кто знает? умоляю...
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
сама пройдет не парься
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
ты думаешь тут сидят гинекологи?
Пользователь удален Гуру (4664) 17 лет назад
прижигание,самое лутшее и не больно...Не запускай могут быть серьёзные последствия...
К врачу,а не сюда за советом надо...
Isa Профи (630) 17 лет назад
Ванночки со святой водой ( или говори воде добрым голосом " Помоги мне водичка стать здоровой, пожалуйста") и = в церковь сходи.
Так моей маме помогло
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Успокойся, возьми себя в руки и не делай глупостей. Это ерунда, прижигание не больно и терпимо. Длится вся процедура 1-2 сек. Пахнет паленым мясом, зато избавишься на 100%. А послушав здесь советы с парками- припарками ты себе наделаешь только вред.
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Во-первых надо сделать гистологию!!! (это обязательно, а то долечитесь). Когда делают гистологию, отщипывают маленький кусочек от шейки, могут отщипнуть всю ЭРОЗИЮ. Нельзя прижигать не рожавшим женщинам, а то будут проблемы в родах. И пожалуйста, сдайте анализы (гистологию) - это может быть ерунда, а может быть серьезно. Не надо заниматься самолечением!!!
Источник: личный опыт
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
Иди к врачу....попробуй тампоны с облепиховым маслом
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
а у нас не прижигают а делают креогенную заморозку.ничего не чувствуешь вообще и ничем не пахнет
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
сходи к врачу, мне лечили солковагином.
Похожие вопросы