как правильно выбрать мышь , или они все одинаковые ??

Нюшка ага Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PROF Гуру (4560) 13 лет назад
Смотря для чего - если для обычных задач то не тратьтесь сильно, купите обычную лазерную (не оптическую) мышь, обязательно подержите в руке, если удобно сразу с первого хвата - берите.

У меня лично Oscar X7 - игровая не самая модная анатомическая, лазерная мышка с регуляторами чувствительности - по моему шесть положений чувствительности. Но я играю много и с ней мне удобно!

Ну и купите хороший коврик.
Остальные ответы
Ms.V Мастер (1032) 13 лет назад
если мышь для компа-то как удобней вашей руке
а если мушку живую - то это на ваше усмотрение)))
Панфилов Денис Знаток (266) 13 лет назад
Вообщето они все одинаковые просто есть для роботы мыши а есть геймерские конешно геймерские подороже но лудше спроси у продавца в магазине лудше будет )
RED Искусственный Интеллект (313825) 13 лет назад
Это кому что подходит, с точки зрения конструкции все очень похожи, DPI только отличаются, а вот как она в руке лежит это у каждого свои пристрастия.
Я мыши меняю очень редко и выбираю тщательно.
hardy Мастер (1205) 13 лет назад
ну смотря для чего для игр одни а для работы другие! а вобще лучьше лазерную брать чем больше разрешение дпиай тем лучше!
Саня Давыдюк Знаток (482) 13 лет назад
В мышах есть такое понятие как ДПИ.... (скорость).... чем оно больше тем лутше.... плюс удобно если есть кнопка заменяющая двойной щелчок и стрелочки зад/вперёд....)))
Димон не важно Знаток (435) 13 лет назад
ты тебе надо ответить просто на несколько вопросов
Проводная?
если нет, то Bluetooth или радио?
размер?
цвет?
кол-во доп кнопок?
Есть специальные игровые.
Богдан Гареев Профи (501) 7 лет назад
НУжно просто быть геймером