Как называется эта фигня? Ну которой лед пробуривают зимой для зимней рыбалки)

Макс Радионов Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94743) 13 лет назад
Это ледобур называется! Ну еще его коловорот или просто бур рыбаки называют :-)
Остальные ответы
станислав дубов Ученик (184) 13 лет назад
пешня для пробивки тонкого льда. ледобур для толстого льда
Кен Робин Мыслитель (7661) 13 лет назад
Ледобу́р — устройство для сверления лунок для зимней рыбалки. Состоит ледобур из следующих основных частей: коловорот, шнек и режущие ножи
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110901) 13 лет назад
У проктолога спроси, он чаще пользуется.
александр басай Мастер (1394) 13 лет назад
Это не фигня.
Самостоятельно прогрызаться сквозь лед вам навстречу рыба не станет, так что хочешь не хочешь - надо делать лунки. Для чего совершенно необходим ледобур.
Артур Ляшенко Знаток (378) 13 лет назад
ледобур, бур, коловорот выбирай любое и то и то правильно
Viksa72 Знаток (349) 13 лет назад
ледобур, шнек, коловорот.
Иван Иванов Гуру (2851) 13 лет назад
Вот это ты прикололся епт!!!
Билл Гилберт Мудрец (17017) 13 лет назад
Я себе эту херь купил, а как зовут, забыл спросить.
Маляревич Знаток (499) 13 лет назад
У нас в Беларусии говорят бур,
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124365) 13 лет назад
Ледобур, а кто бурит "этой фигней" называется рыбак.
Серёжа Антропов Ученик (155) 6 лет назад
ЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобурЛедобур