Подскажите чем можно отчистить тональный крем с куртки чтобы всю ее не стирать...

Везунчик Счастливая Ученик (54), закрыт 14 лет назад
куртка сиреневая, а на вороте следы от тональника, не красиво, капюшон не отстегивается, так что никак не постирать..
Лучший ответ
Djulia Мыслитель (7243) 14 лет назад
чистая мокрая тряпочка - натираете ее слегка хоз. мылом и трете испачканные места. сын в пуховике в грязь боком упал - все таким образом оттерла.
можно если нет хоз мыла средством для мытья посуды, но могут разводы остаться если будет большая концентрация
либо обычным туалетным мылом можно попробовать.
Источник: и замените тональник)
Остальные ответы
НЕтихий омут Профи (622) 14 лет назад
мылом хозяйственным, ду...
golden mood Мастер (1320) 14 лет назад
в химчистке точно отчистят
Елена Гусева Мастер (1675) 14 лет назад
попробуйте влажными салфетками для рук--я так многие пятна оттираю без стирки --даже от красного вина и от травы
Светик Искусственный Интеллект (110814) 14 лет назад
Боюсь, что может остаться пятно после того, как вы это место будете отстирывать. разводы после воды.. . Это от ткани зависит. Я бы вначале застирала мылом вручную, а потом в машинке с двойным полосканием.