проблемы со steam-ом ???

Руслан Першин Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
скачал игру left 4 dead, потом скачал взломанный стим, стим открылся я зарегался, добаил игру в библиотеку игр, запускаю игру после игра закрывается и стим пишет ( не связанный со steam мод или ярлык ) НАРОД!!!!ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛо ???
Голосование за лучший ответ
Dr.Hauss Мастер (1801) 13 лет назад
левый ломанный steam
Алексей Гуру (2861) 13 лет назад
А ты через стим игру и запускай.
Про сам стим можешь почитать на форуме ксмании: http://forum.csmania.ru/
Snake^ Мыслитель (5374) 13 лет назад
ну а что ты хотел, не лицензия, нипаиграть
Андрияшкин Вячеслав Знаток (255) 13 лет назад
если сильно захотеть можно и поиграть