успеваете ли вы завтракать?

Наталья Маленкова Мыслитель (5187), закрыт 17 лет назад
чем, если не секрет.
никак не могу найти достойное решение
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
завтракать надо обязательно, для запуска машины (ферменты и прочие дела), например, овсянка, яйца. все углеводы и жиры - утром
Остальные ответы
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
да, на работе. кашу ем
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Успевать то успеваем. . тока вот не лезет ничего утром
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Завтрак самый важный прием пищи. В основном это яичница с сасиской и стакан воды.
Aleks Ученик (146) 17 лет назад
Чашка кофе по утру... ЭТО МНЕ ПРЯМ ПО НУТРУ!!;)))
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
пара бутеров и кружка чая... больше не успеваю....
Мария Кротова Гуру (2710) 17 лет назад
если кофе без сахара считать завтраком, то да!
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Не помню когда последний раз.
kostet68 Ученик (141) 17 лет назад
да - очень оригинальный и многословный ответ, который определенно заслуживает почетные 10 баллов за лучшую сообразительность!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
да. если есть время хоть чуть-чуть, то мюсли ем, а если нету, тогда просто чай или кофе с печеньем
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Берешь, отвариваешь яйца, бутер с сыром и маслом, прихлебываешь чаем и шуруешь на работу :))))
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
лучше поспать лишние пару минут . а поесть можно и на работе .
Алиса Шмелева Гуру (4539) 17 лет назад
ЗАВТРАкать? Никогда не делай сегодня то, что можно оставить на завтра!!! а то завтра будет нечего делать!!!
Ксения Мастер (2478) 17 лет назад
нет, утром в меня ваще ниче не лезет
Key Гуру (4603) 17 лет назад
обязательно! Люблю что-нибудь молочное, творожок например!
Завтракать надо 100%, можно есть все, за день все СГОРАЕТ!
Natalie Профи (553) 17 лет назад
я вообще не завтракаю
Анна Финькевич Профи (931) 17 лет назад
Всегда и обязательно. А завтрак банальный: мюсли с йогуртом(мюсли правда делаю сама, т.е. выбираю отдельно хлопья, орешки, сухофрукты, отруби и т.д.), кофе/чай (зависит от степени сонливости) и бутерброд с сыром и мёдом...