Во сне ловил рыбу в реке руками,что бы это значило?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Приснился сон,что я ловлю руками рыбу в реке.Как истолковать этот сон?
Лучший ответ
Anuwka Знаток (285) 17 лет назад
В разных сонниках по разному. В одном пишут что наживете себе врагов. В другом, что будут затруднения но Вы справитесь. Так, что ничего плохого: враги есть у всех, они только вымрут со всем человечеством а с проблемами вы справитесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
рыба сниться перед болезньями особенно если укусит
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
а я всегда перед сном кушаю...
Куцаева Наталья Ученик (112) 17 лет назад
Если поймал, то жди удачу!!!
Ириска Карамелькина Ученик (178) 17 лет назад
Вообще-то рыбки - это к беременности... Так что ты это, предохраняйся что ли? А то сам своими же руками....
Lesik Профи (650) 17 лет назад
К беременности! ха! ну может быть к беременности партнера!
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Если ты поймал рыбу, наяву тебе достанется солидный куш, твои материальные ресурсы пополнятся. А река к покою и умиротворению. Приятных сновидений.
Muwka Ученик (207) 17 лет назад
В виртуальном соннике посмотри!
Маха Просветленный (34655) 17 лет назад
Познакомишься наверна с какой-нить рыбкой....