где в Москве купить балалайку?

Валера Тимонин Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Полещук Ученик (117) 13 лет назад
Купить балалайку в Москве можно на www.strunnik.ru Изготовление и продажа русских народных инструментов. 89154174167 Ларионов Андрей.

Музыкальные магазины в Москве
http://dynatone.ru/adress/
Остальные ответы
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 13 лет назад
Валера! Раскрываешь "Яндекс" (сорри, у тебя есть компьютер и Интернет?) ,
набираешь "Магазин. Балалайка. Москва. Купить (или "продать")."
И вот оно - щясьте!
Тотчас через Гугол находишь, как подешевле доехать до ближайшего магазина.
Удивляюсь, Валера, дремучести вопросов. В Москве балалаек - как собак нерезаных.
Если неспешно - найдёшь именно ту, которая будет тебе по душе.
У меня на стенках несколько балалаек. Но я люблю далеко не все. Одна - для одной музыки, другая - для совсем другой. Хотя вовсе и не балалаечник. Но для души иногда просится.
Как-то принесли в ремонт балалайку. А там пятого (или седьмого) лада не хватает. Объяснил ситуацию Где, мол, брать? А потом шёл с супрогой по улице. Вижу - на земле валяется ладовая пластина! Я просто офигел от неожиданности. Ну откуда ей взяться прямо на тротуаре? Пришёл домой, вбил пластину, отпилил лишнее. Как родная! Потом дошло - это был порожек от гитары. Но - тютелька в тютельку! Кайф!
А балалайка нынче висит на стене. Это у которой "Спутник" вокруг нижнего порожка летает. Была такая серия советских балалаек.
Удачи!
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.