Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

растения и животные реки дон

Нина Костяная Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Белобородова Знаток (322) 7 лет назад
67 видов рыб (лещ, судак, сом, щука) , Растения: камыш, топяной хвощ, осока, кистецветковый кизляк, болотный сабельник и другие виды трав.
Птицы: степные орлы, тиркуши, кречетки, стрепеты, чёрные и белокрылые жаворонки.
гуси, лебеди, орлы беркуты, орланы-белохвосты, соколы сапсаны, осоеды, скопы.
млекопитающие: диких лошадей, степных антилоп, сайгаков, сурков и многих других.
гРЫЗУНЫ: речного бобра, большого тушканчика, суслика и мышей.
Хищных: речных выдр, норок, ласк, степных и лесных хорьков/