Ночью приснилось что я завела себе милое симпотичное домашнее животное...

Пользователь удален Гуру (3227), закрыт 16 лет назад
маленькую белую крыску=) очаровашка не кусалась, но гоняться за ней пришлось по всей квартире, после того как та перепачкалась в клетке и её пришлось мыть
Дополнен 16 лет назад
что это значит?=)
Дополнен 16 лет назад
жеесть=) спасибо большое! в чём то Вы правы...(((
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
- Здравствуйте, Вероника! Несмотря на Ваши позитивные эпитеты, крыска эта имеет негативное звучание и является символом деструктивности. Это образ вампирической атаки, подчеркнутой женской негативности, связанной со стремлением захвата, подчинения себе, скрываемого под маской привлекательности, стремления обладать.
То, что Вы гонялись за ней, после того как та перепачкалась в клетке и её пришлось мыть, может означать Ваше желание подавления агрессивных сексуальных чувств и в то же время эти образы выражают Ваши желание сексуального взаимодействия, желание сбросить сексуальные ограничения.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
КРЫСА
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.

Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов.

Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации
КРЫСА
Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи.

Видеть море крыс, поедающих урожай, - этот сон предупреждает, что, если не будут приняты меры по сохранению земель и разумному истреблению вредителей сельского хозяйства, это может обернуться экологической катастрофой, которая приведет к голоду.

Видеть необычно красивую белую крысу, едущую в экипаже, - означает, что переговоры с северной державой не будут такими легкими, как кажется на первый взгляд. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам.

Видеть пары крыс, разгуливающих по улице, как люди, - предвестие того, что в 2020 году защитники природы объявят год неприкосновенности живых существ.

Видеть корабль, которым управляют крысы, - этот символ означает, что перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году.

Видеть людей, которые готовят блюдо из крыс, - означает, что 2008 год ознаменуется повальным поклонением перед крысами, опыты над которыми позволят открыть лекарство, очень нужное для человека.

Видеть людей с крысиными хвостами - знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни.

Видеть, что крысы готовятся к нападению, - предвестие агрессии со стороны Великобритании.