Вопрос по Сталкеру Зов Припяти

blla bla Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста а как пройти на Припять?(ответе как можно более детально пожалуйста, то есть куда сходить, у кого спросить/с кем поговорить ну и так далее)
Дополнен 13 лет назад
Проблема в следующем я застрял в месте где надо проверить тунель который ведёт к припяти но проблема я не могу до него добраться
Лучший ответ
ministrhome Профи (598) 13 лет назад
на завод юпитер иди ищи документы надёшь все документы иди к технику азоту на станции янов он скажет чёто потом иди к зулусу на вышке он тебе предложит выпить соглпшайся надо будет набрать команду это: вано на станции, сам зулус, соколовский солдат из бункера учёных, и монолитовец около зрк волкхвовк концу выживет скорее всего то лько 1 или 2.главное что-бы выжил соколовский. когда придёшь в припять работай на военных
Остальные ответы
William Blake Мыслитель (5237) 13 лет назад
Выполняй игровые задания, тебя к реактору по сюжету доставят
FooLower Знаток (400) 13 лет назад
там по сюжету просто до вертольотов походи!!!!
Y2 H5 Мастер (1332) 13 лет назад
Ничего не надо спрашивать всё по сёжету тебя туда пошлют только нужен будет костём от радиации. Кстате если будет вылетать при переходе на припять скачай патч - поможет.